Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Поиск по сайту
Полезная информация

Региональные ответственные по ВсОШ

№ п.п. Субъект РФ ФИО Электронный адрес

1.

Республика Адыгея

Кабанова Надежда Ивановна

minobr_ra@mail.ru

Мамышев Юрий Туркубиевич

mamishev.minobr_ra@mail.ru

2.

Республика Алтай

Абрамова Ольга Юрьевна

olimpiada-ra@mail.ru

Аларушкина Ирина Миреевна

olimpiada-ra@mail.ru

3.

Республика Башкортостан

Кильдибекова Зания Магдановна

kildibekova.zm@bashkortostan.ru

Ишемгулова Рамиля Рафиковна

ishemgulova.rr@bashkortostan.ru

4.

Республика Бурятия

Елистратова Татьяна Сергеевна

elistratova.ts@mail.ru

Кузнецова Татьяна Николаевна

tnkuznecova@mail.ru

5.

Республика Дагестан

Абдулахидова Бурлият Омаргаджиевна

talant@dagminobr.ru

Дибирова Аймесей Ильясовна

aika06@mail.ru

6.

Республика Ингушетия

Евлоева Зара Мухтаровна

zarae-32@mail.ru

7.

Кабардино-Балкарская Республика

Касьянова Татьяна Атабиевна

kbrolymp@mail.ru

8.

Республика Калмыкия

Бадмаева Светлана Валериевна

Badmaeva-sv@mail.ru

9.

Карачаево-Черкесская Республика

Воловик Владимир Григорьевич

vladimvolovik@mail.ru

10.

Республика Карелия

Войнова Любовь Евгеньевна

voinova@minedu.karelia.ru

Орленко Светлана Александровна

rkolimpiada@mail.ru

Гурштын Светлана Васильевна

gurshteansv@kiro-karelia.ru

11.

Республика Коми

Казакова Татьяна Николаевна

t.n.kozakova@minobr.rkomi.ru

Торлопова Елена Анатольевна

resolymp@mail.ru

12.

Республика Крым

Ермак Елена Николаевна

enermak@rambler.ru

Лапшина Наталья Степановна

nataice@mail.ru

13.

Республика Марий Эл

Кожевникова Ольга Владимировна

kovschoolminobr@yandex.ru

Калинина Галина Аркадьевна

ruemcenter@gmail.com

14.

Республика Мордовия

Гудошникова Светлана Геннадьевна

s.gydoshnikova@mail.ru

Бузыкина Олеся Владимировна

barzakovskya@yandex.ru

15.

Республика Саха (Якутия)

Ли-Цай Мария Владимировна

li-caimv@sakha.gov.ru

Семенова Галина Александровна

gal.al.semenova@mail.ru


16.

Республика Северная Осетия – Алания

Вардашева Залина Георгиевна

shkol_otdel@edu15.ru

Хачатурянц Сусанна Альбертовна

rcoi15@mail.ru

17.

Республика Татарстан

Саубанова Лилия Ильгизовна

Liliya.Saubanova@tatar.ru

Лустина Татьяна Михайловна

Tatyana.Lustina@tatar.ru

Зарипова Гузаль Динарисовна

Guzal.Zaripova@tatar.ru

18.

Республика Тыва

Ощепкова Светлана Михайловна

oshepkova@monrt.ru

Шожул-оол Алена Алексеевна

airaal84@gmail.com

19.

Удмуртская Республика

Пластинина Лариса Витальевна

lv-izh@mail.ru

Кравчук Дарья Александровна

Kravchuk.da@obr18.ru

20.

Республика Хакасия

Бурдакова Марина Анатольевна

bma@r-19.ru

Попова Евгения Викторовна

ipk-nmu@mail.ru

21.

Чеченская Республика

Муртазалиева Самани Шахидовна

m_samani@mail.ru

22.

Чувашская Республика

Ширшов Антон Андреевич

obrazov35@cap.ru

Тарасенко Ольга Николаевна

etker311@yandex.ru

23.

Алтайский край

Цекало Светлана Валентиновна

cekalo@gu.educaltai.ru

Переверзева Ольга Викторовна

pereverzeva-olga@mail.ru

24.

Забайкальский край

Карпова Ирина Петровна

karpova@minobr.e-zab.ru

Рыбак Татьяна Георгиевна

segavlad@list.ru

25.

Камчатский край

Медведева Ирина Сергеевна

MedvedevaIS@kamgov.ru

Иванова Валентина Ивановна

valentinka.pk@mail.ru

Карабанов Антон Викторович

akar_@mail.ru

26.

Краснодарский край

Шипулина Наталья Анатольевна

n.a.shipulina@minobr.krasnodar.ru

Корниенко Марина Генриховна

kornienko_mg@mail.ru

27.

Красноярский край

Пирогова Наталья Александровна

pirogova@krao.ru
krasolymp@mail.ru

Сытникова Светлана Васильевна

sytnikova@shk26.ru

28.

Пермский край

Трубинова Татьяна Николаевна

tntrubinova@minobr.permkrai.ru

29.

Приморский край

Цой Вероника Васильевна

tsoy_vv@primorsky.ru

30.

Ставропольский край

Любенко Наталья Ивановна

lubenko@stavminobr.ru

31.

Хабаровский край

Плотникова Валентина Ивановна

plotnikova@edu.27.ru

Шаталова Оксана Леонидовна

sunishko@mail.ru

32.

Амурская область

Кузнецова Наталья Александровна

kuznecova@amurobl.ru

Дмитриева Лидия Ефимовна

amurippk@yandex.ru

Борзунова Юлия Викторовна

prorektoriro@mail.ru

33.

Архангельская область

Курилова Ирина Анатольевна

kurilova@dvinaland.ru

Растатурова Ольга Николаевна

olgarast@mail.ru

34.

Астраханская область

Миталимова Зульфия Булатовна

395472@mail.ru

35.

Белгородская область

Хоменко Елена Сергеевна

echomenko@mail.ru

Авдеева Татьяна Викторовна

avdeeva-tv63@mail.ru

Арбузова Наталья Николаевна

belrcoko@mail.ru

36.

Брянская область

Керопян Кристина Михайловна

kristina-keropyan@mail.ru

37.

Владимирская область

Орловская Любовь Викторовна

orlovskaya@obrazovanie33.ru

Куликова Людмила Владимировна

pr-kulikovalv@yandex.ru


38.

Волгоградская область

Строкатова Светлана Львовна

S_Strokatova@volganet.ru

Кузибецкий Игорь Александрович

kuzibetskiy@vgapkro.ru

39.

Вологодская область

Харитонова Ирина Викторовна

KharitonovaIV@gov35.ru

Караганова Татьяна Николаевна

nachotd-odva@viro.edu.ru

40.

Воронежская область

Кузнецова Оксана Валерьевна

edegtyareva@govvrn.ru

Колесникова Оксана Анатольевна

olimp_vrn@mail.ru

41.

Ивановская область

Потапова Ирина Сергеевна

potapova.is@iv-edu.ru

42.

Иркутская область

Большакова Инга Михайловна

BIM@38edu.ru

43.

Калининградская область

Шляпина Марина Ивановна

m.shlapina@edu.gov39.ru

Позднякова Ирина Николаевна

i.irina39@mail.ru

Дуюнова Надежда Николаевна

ege@baltinform.ru

44.

Калужская область

Тяпкина Елена Вячеславовна

tjapkina@adm.kaluga.ru

45.

Кемеровская область

Гераськина Марина Петровна

mpkon@ruobr.ru

Шинкарчук Ирина Андреевна

iashin.kem@mail.ru olymp42@mail.ru

Арсентьева Эвелина Андреевна

arsea.kem@mail.ru

46.

Кировская область

Болтачева Елена Валентиновна

e.boltacheva@ako.kirov.ru

Коханов Константин Анатольевич

center@extedu.kirov.ru

47.

Костромская область

Шевелева Нина Николаевна

dekoedu@mail.ru

Кудряшов Максим Евгеньевич

cdod_kos@mail.ru

48.

Курганская область

Перегримова Ольга Валерьевна

peregrimova@don.kurganobl.ru

Турутина Ольга Владимировна

olturutina@yandex.ru

49.

Курская область

Чемонина Татьяна Сергеевна

tatyana.chem@yandex.ru

Гамова Екатерина Ивановна

intellect@kiro46.ru

50.

Ленинградская область

Артамонова Елена Раифовна

er_artamonova@lenreg.ru

Тарлыгина Галина Борисовна

4349226@mail.ru

51.

Липецкая область

Яблоновская Ольга Викторовна

yov@obluno.lipetsk.su

52.

Магаданская область

Новожилова Ирина Юрьевна

novozhilovaIY@49gov.ru

53.

Московская область

Наханович Татьяна Николаевна

obsh_obraz@mail.ru

Удалова Наталия Алексеевна

UdalovaNA@mosreg.ru

54.

Мурманская область

Зайцева Наталья Викторовна

nzaitseva@gov-murman.ru

Кунаш Марина Анатольевна

marinakunash@mail.ru

Кулаков Сергей Валентинович

kulakov@laplandiya.org
mail@laplandiya.org

55.

Нижегородская область

Колпакова Оксана Александровна

kolpakova.oksana@mail.ru

56.

Новгородская область

Быстрова Ольга Владимировна

o.bystrova@edu53.ru

Зимнева Светлана Николаевна

zimn3@mail.ru

57.

Новосибирская область

Плетнева Елена Юрьевна

pleu@nso.ru

Гольсман Елена Викторовна

gev@donso.su

58.

Омская область

Панкратова Светлан Геннадьевна

ponkratova@minobraz.omskportal.ru

Худорожков Иван Владимирович

I.hudorozhkov@yandex.ru

59.

Оренбургская область

Лентовская Галина Александровна

lga@obraz-orenburg.ru

60.

Орловская область

Патова Татьяна Константиновна

ptk.patova@yandex.ru
pr_obraz@adm.orel.ru

61.

Пензенская область

Дворянская Ольга Александровна

oad2013@mail.ru

62.

Псковская область

Барышников Геннадий Иванович

gi.baryshnikov@edu.pskov.ru

Большакова Елена Николаевна

bolshakovaelena22@mail.ru

63.

Ростовская область

Арбузова Лариса Евгеньевна

Arbuzova_le@rostobr.ru

Беднякова Татьяна Игоревна

tkorsunova@rcoi61.org.ru

64.

Рязанская область

Куликова Надежда Николаевна

knn@min-obr.ru

65.

Самарская область

Мангулова Екатерина Геннадьевна

osdo@yandex.ru
Mangulova-eg@mail.ru

Панарина Лариса Юрьевна

lp_74@mail.ru

66.

Саратовская область

Темникова Елена Владимировна

uoobr64@mail.ru

67.

Сахалинская область

Бояренко Олеся Викторовна

o.boyarenko@sakhalin.gov.ru

Суник Татьяна Анатольевна

indigo@iroso.ru

68.

Свердловская область

Журавлева Нина Викторовна

nv.zhuravleva@egov66.ru

Кулагина Людмила Ивановна

kulagina@irc66.ru

69.

Смоленская область

Ермакова Ирина Владимировна

Ermakova_iv@admin-smolensk.ru

Забелло Артур Александрович

arthur.zabello@yandex.ru

70.

Тамбовская область

Панасина Ирина Анатольевна

ooo13@obraz.tambov.gov.ru

Селезнева Екатерина Юрьевна

sey@obraz.tambov.gov.ru

Потапова Юлия Андреевна

potapova@obraz.tambov.gov.ru

71.

Тверская область

Балышев Виталий Александрович

tver-ege@yandex.ru
BalyshevVA@yandex.ru

72.

Томская область

Степанов Евгений Валерьевич

evs@edu.tomsk.gov.ru

Ефремов Владимир Семенович

omrtomsk@mail.ru

73.

Тульская область

Логунова Людмила Юрьевна

Lyudmila.Logunova@tularegion.ru

Мосин Александр Леонидович

rcoi71@tula.net

74.

Тюменская область

Милованова Наталья Геннадьевна

natamil2004@mail.ru

Разбойникова Александра Викторовна

togirro-dar@mail.ru

Розовик Ольга Георгиевна

roz07@list.ru

75.

Ульяновская область

Сатунина Наталья Алесандровна

Satuninan@mail.ru

76.

Челябинская область

Выдря Надежда Михайловна

wydrja@rambler.ru

Машуков Александр Васильевич

avmashukov@mail.ru

77.

Ярославская область

Леонова Елена Станиславовна

i.leonova@newschool.yar.ru

Бучина Ирина Николаевна

buchina@region.adm.yar.ru

78.

г.Москва

Ященко Иван Валерьевич

iv@mosolymp.ru

Горбачёв Алексей Николаевич

vos@olimpiada.ru

79.

г.Санкт-Петербург

Ильина Наталья Ивановна

ilina@kobr.gov.spb.ru

Зуева Екатерина Константиновна

gorolimp2007@yandex.ru

80.

г. Севастополь

Панасенко Евгения Васильевна

zhpanasenko@yandex.ru

Донцова Татьяна Владимировна

shkola-otdel@mail.ru

Михайлова Ирина Валериевна

irmix1@yandex.ru

81.

Еврейская АО

Евстигнеева Любовь Георгиевна

evstigneeva-54@mail.ru

Сурменко Сергей Леонидович

coko_eao@mail.ru

82.

Ненецкий АО

Моисеенко Татьяна Николаевна

tmoiseenko@ogvnao.ru

Ипатова Татьяна Павловна

taissya2@yandex.ru

83.

Ханты-Мансийский АО

Смирнов Илья Валерьевич

siv@doinhmao.ru

Акентьева Ирина Юрьевна

aiy@iro86.ru

84.

Чукотский АО

Пуртов Игорь Михайлович

PurtovIM@edu87.ru

Синкевич Валентина Валентиновна

chiroipk@mail.ru

85.

Ямало-Ненецкий АО

Архипова Евгения Владимировна

EVArhipova@yanao.ru

Березина Ольга Леонидовна

berezina_ol@mail.ru